    Светодиодная лента Arlight RT 6-3528-240 24V 4x (1200 LED)
    Светодиодная лента Arlight RT6-3528-240 24V Day4000 4x (1200 LED)
    Нет отзывов
    Арт. 017431
    Цвет свечения : Дневной
    Дневной
    Тёплый 2700K
    Характеристики
    Пылевлагозащита, ip
    —
    IP20
    Базовая единица
    Лента
    Все характеристики
    Arlight
    Заказать
    Нет в наличии
    Коллекция
    RT открытая
    Страна
    Россия
    Тип
    Лента
    Электрика
    Напряжение
    24 В
    Цветопередача, CRI
    >90
    Типоразмер светодиодов
    SMD 3528
    Плотность светодиодов
    240 шт/м
    Минимальный отрезок
    25 мм
    Угол света, °
    typ: 120
    Цветовая температура
    min: 3800 K; typ: 4000 K; max: 4300 K
    Световой поток
    typ: 1600 Лм/м
    Возможность диммирования
    Есть
    Каналы управления
    1 CH (1 канал - Mono)
    Входной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Пылевлагозащита, ip
    IP20
    Базовая единица
    Ширина, мм
    10
    Высота, мм
    2
    Гибкая лента, светодиоды smd 3528, 240шт/м (1200шт на 5м), белая плата 10мм, скотч 3М. Цвет ТЁПЛЫЙ 2700-2900K. Питание 24V, мощность 19.2 Вт/м (96 Вт на 5м), угол 120°, высокая цветопередача CRI>90. Размеры 5000х10x2мм. Мин.отрезок 25мм, 6 шт светодиодов. Пакет 5м. Цена за 1м. Обязательная установка на профиль. Светодиодная лента серии LUX с питанием 24 В и мощностью 19.2 Вт/м. Увеличенная мощность и равномерное свечение. Светодиоды SMD 3528 теплого белого цвета свечения (2700 - 2900 К) с плотностью расстановки 240 шт/м. Высокий индекс цветопередачи CRI>90 и степень пылевлагозащиты IP20. Декоративная подсветка потолков, ниш, стен, арок, рабочих зон кухни. Идеальна для создания световых линий с равномерной засветкой и светильников на базе алюминиевого профиля. Обязательна установка на профиль.
    2. Заказ предоплачен на 100%
    Стандартным считается груз массой до 5кг, и по сумме сторон не превышающий 1200мм. В иных случаях стоимость может отличаться, но она обязательно согласовывается с вами до момента отгрузки товара.