    Блок питания ARV-SP24150-LONG-PFC-A (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
    Напряжение
    24 В
    Коллекция
    ARV-SP
    Длина, мм
    360
    Ширина, мм
    40
    Высота, мм
    21
    Электрика
    Напряжение
    24 В
    Мощность, Вт
    150
    Ток нагрузки
    max: 6.25 A
    Выходная мощность
    max: 150 W
    Рабочее напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Внешний вид
    Материал арматуры/корпуса
    Металл
    Гарантия
    5 лет
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.25 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.95. Негерметичный алюминиевый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 360 мм, ширина 40 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    2. Заказ предоплачен на 100%
    Стандартным считается груз массой до 5кг, и по сумме сторон не превышающий 1200мм. В иных случаях стоимость может отличаться, но она обязательно согласовывается с вами до момента отгрузки товара.
    Добавить отзыв
    Datasheet_ARV-LONG-PFC-A_031104-025480-025479(1)-025594(1).pdf
    393 Кб
    Похожие товары
    Быстрый просмотр
    Блок питания ARV-SP-24150-LINEAR-PFC (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) Блок питания ARV-SP-24150-LINEAR-PFC (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
    Блок питания ARV-SP-24150-LINEAR-PFC (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
    Есть в наличии
    В корзину
    Вам также может понравиться
    Быстрый просмотр
    Адрес
    600026 г. Владимир, ул. Гастелло, д. 8А, ТЦ «Терминал», оф. 222
    Режим работы
    info@modalight.ru