    Светодиодная лента Arlight герметичная RTW-SE-A120-8mm 12V (9.6 W/m, IP65, 2835, 5m)
    Светодиодная лента Arlight герметичная RTW-SE-A120-8mm 12V Cool 10K (9.6 W/m, IP65, 2835, 5m) (2)
    Нет отзывов
    Арт. 016838(2)
    Цвет свечения : Холодный 10000K
    Тёплый
    Жёлтый
    Дневной
    Белый
    Синий
    Зелёный
    Красный
    Холодный 10000K
    Характеристики
    Пылевлагозащита, ip
    —
    IP65
    Базовая единица
    Лента
    Коллекция
    RTW герметичная
    Страна
    Россия
    Тип
    Лента
    Электрика
    Напряжение
    12 В
    Цветопередача, CRI
    >85
    Типоразмер светодиодов
    SMD 2835
    Плотность светодиодов
    120 шт/м
    Минимальный отрезок
    25 мм
    Угол света, °
    typ: 120
    Цветовая температура
    min: 10000 K; typ: 10000 K; max: 12000 K
    Световой поток
    typ: 900 Лм/м
    Возможность диммирования
    Есть
    Каналы управления
    1 CH (1 канал - Mono)
    Входной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Пылевлагозащита, ip
    IP65
    Базовая единица
    Ширина, мм
    8
    Высота, мм
    2.2
    Светодиодная лента RTW-SE-A120, герметичная IP65 (SE-силиконовый верхний слой). Светодиоды 2835, 120 шт/м (600 шт на 5 м), белая плата, ширина 8 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 4000 K, цветопередача CRI>85, угол 120°. Питание 12V, мощность 9.6 Вт/м (48 Вт на 5 м). Размеры 5000x8x2.2 мм. Мин.отрезок 25 мм, 3 светодиода. Цена за 1 м. Освещение интерьеров, создание декоративной подсветки. Оформление наружной рекламы и витрин. Использование в помещениях или на улице.
    2. Заказ предоплачен на 100%
    Стандартным считается груз массой до 5кг, и по сумме сторон не превышающий 1200мм. В иных случаях стоимость может отличаться, но она обязательно согласовывается с вами до момента отгрузки товара.