    Светодиодная лента Arlight светодиодная герметичная RTW-SE-A120-8mm 12V (9.6 W/m, IP65, 2835, 5m)
    Светодиодная лента Arlight светодиодная герметичная RTW-SE-A120-8mm 12V Day4000 (9.6 W/m, IP65, 2835, 5m) (2)
    Новинка
    Нет отзывов
    Арт. 015441(2)
    Цвет свечения : Дневной
    Дневной
    Характеристики
    Пылевлагозащита, ip
    —
    IP65
    Базовая единица
    Лента
    Коллекция
    RTW герметичная
    Страна
    Россия
    Тип
    Лента
    Электрика
    Напряжение
    12 В
    Цветопередача, CRI
    >85
    Типоразмер светодиодов
    SMD 2835
    Плотность светодиодов
    120 шт/м
    Минимальный отрезок
    25 мм
    Угол света, °
    typ: 120
    Цветовая температура
    min: 3700 K; typ: 4000 K; max: 4300 K
    Световой поток
    typ: 850 Лм/м
    Управление
    Возможность диммирования
    Есть
    Каналы управления
    1 CH (1 канал - Mono)
    Входной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Дополнительные параметры
    Пылевлагозащита, ip
    IP65
    Базовая единица
    Ширина, мм
    8
    Высота, мм
    2.2
    Светодиодная герметичная лента RTW серии A120, IP65 (SE - силиконовый верхний слой). Светодиоды SMD 2835, 120 шт/м, белая плата шириной 8 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 4000K, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 12 В, мощность 9.6 Вт/м (48 Вт на 5 м). Размеры 5000x8x2.2 мм. Мин. отрезок 25 мм, 3 светодиода. Цена за 1 м. Рекомендуется установка на профиль. Светодиодная герметичная лента RTW серии A120 шириной 8 мм, мощностью 9.6 Вт/м, степень защиты IP65. Напряжение питания 12 В. Светодиоды SMD 2835, 60 шт/м, дневного цвета свечения (4000K). Индекс цветопередачи CRI>85. Минимальный отрезок 25 мм (3 светодиода). Применяется для декоративной подсветки любых жилых, коммерческих помещений, декоративной подсветки интерьеров, потолочных ниш, рабочих зон кухни, влажных зон, мебели, рекламных конструкций и витрин. Рекомендуется установка на профиль.
    2. Заказ предоплачен на 100%
    Стандартным считается груз массой до 5кг, и по сумме сторон не превышающий 1200мм. В иных случаях стоимость может отличаться, но она обязательно согласовывается с вами до момента отгрузки товара.
    Доставка за МКАД дополнительно оплачивается из расчёта 30 рублей за 1 км удаленности от МКАД.
    Порядок приёмки товара
    ВНИМАНИЕ!
    Только в таком случае эти несоответствия безвозмездно устраняются Продавцом.
    3. Доставка по России
    Условия отказа от товара при доставке (для клиентов - физических лиц)
    Отзывы
    Загрузка отзывов...
    Нет отзывов
    015441(2)_Datasheet.pdf
    3,1 Мб
    Подписаться
    на новости и акции
    О компании
    Реквизиты
    Проекты
    Статьи
    Контакты
    Каталог товаров
    Люстры
    Светильники
    Бра
    Торшеры
    Споты
    Настольные лампы
    Уличные светильники
    Подсветки
    Комплектующие для светильников
    Светодиодный декор
    Услуги
    Монтаж освещения
    Светотехнический расчет
    Подбор освещения по фото
    Кастомизация светильников
    Комплектация проекта под ключ
    Помощь покупателю
    Условия оплаты
    Условия доставки
    Гарантия на товар
    Вопрос-ответ
    Контакты
    Заказать звонок
    E-mail
    info@modalight.ru
    Адрес
    600026 г. Владимир, ул. Гастелло, д. 8А, ТЦ «Терминал», оф. 222
    Режим работы
    info@modalight.ru