    Блок питания ARV-SP-24150-LINEAR-PFC (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
    Напряжение
    24 В
    Коллекция
    ARV-SP
    Длина, мм
    350
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    18
    Электрика
    Напряжение
    24 В
    Мощность, Вт
    150
    Ток нагрузки
    max: 6.25 A
    Выходная мощность
    max: 150 W
    Рабочее напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Внешний вид
    Материал арматуры/корпуса
    Пластик
    Гарантия
    5 лет
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.25 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.9. Тонкий пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 350 мм, ширина 30 мм, высота 18 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    2. Заказ предоплачен на 100%
    Стандартным считается груз массой до 5кг, и по сумме сторон не превышающий 1200мм. В иных случаях стоимость может отличаться, но она обязательно согласовывается с вами до момента отгрузки товара.
    Добавить отзыв
    Data_Series_ARV-SP-LINEAR-PFC_032623-032624-032625-032626-032627_A5.pdf
    2,1 Мб
    Адрес
    600026 г. Владимир, ул. Гастелло, д. 8А, ТЦ «Терминал», оф. 222
    Режим работы
    info@modalight.ru