    Блок питания ARPV-24150-B1 (24V, 6,3A, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
    Коллекция
    ARPV
    Длина, мм
    202
    Ширина, мм
    67
    Высота, мм
    34
    Электрика
    Напряжение
    24 В
    Мощность, Вт
    150
    Ток нагрузки
    max: 6.25 A
    Выходная мощность
    max: 150 W
    Рабочее напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    3 года
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.25 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.5. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+50C⁰. Габаритные размеры длина 202 мм, ширина 67 мм, высота 34 мм. Совместим с диммерами с частотой ШИМ более 5кГц. Гарантийный срок 3 года.
    2. Заказ предоплачен на 100%
    Стандартным считается груз массой до 5кг, и по сумме сторон не превышающий 1200мм. В иных случаях стоимость может отличаться, но она обязательно согласовывается с вами до момента отгрузки товара.
    Добавить отзыв
    Data_Series_ARPV-B1_A5.pdf
    2,1 Мб
    Похожие товары
    Быстрый просмотр
    Блок питания ARPV-24150-A1 (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) Блок питания ARPV-24150-A1 (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) Блок питания ARPV-24150-A1 (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
    Блок питания ARPV-24150-A1 (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
    Есть в наличии
    В корзину
    Вам также может понравиться
    Быстрый просмотр
    Адрес
    600026 г. Владимир, ул. Гастелло, д. 8А, ТЦ «Терминал», оф. 222
    Режим работы
    info@modalight.ru