    Блок питания ARPV-24150-A1 (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
    —
    IP67
    Источник напряжения
    Примечание
    Влагозащищённый
    Все характеристики
    Arlight
    Все товары Arlight
    Все товары категории
    В корзину
    Купить в 1 клик
    Есть в наличии
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Коллекция
    ARPV
    Страна
    Россия
    Тип
    Источник напряжения
    Размеры
    Длина, мм
    174
    Ширина, мм
    56
    Высота, мм
    36
    Электрика
    Напряжение
    24 В
    Мощность, Вт
    150
    Ток нагрузки
    max: 6.25 A
    Выходная мощность
    max: 150 W
    Рабочее напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Внешний вид
    Материал арматуры/корпуса
    Металл
    Наличие поворотного механизма
    Дополнительные параметры
    Примечание
    Влагозащищённый
    Пылевлагозащита, ip
    IP67
    Гарантия
    3 года
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.25 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.5. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C⁰. Габаритные размеры длина 174 мм, ширина 56 мм, высота 36 мм. Гарантийный срок 3 года.
    2. Заказ предоплачен на 100%
    Стандартным считается груз массой до 5кг, и по сумме сторон не превышающий 1200мм. В иных случаях стоимость может отличаться, но она обязательно согласовывается с вами до момента отгрузки товара.
    Доставка за МКАД дополнительно оплачивается из расчёта 30 рублей за 1 км удаленности от МКАД.
    Порядок приёмки товара
    ВНИМАНИЕ!
    Только в таком случае эти несоответствия безвозмездно устраняются Продавцом.
    2. Самовывоз из магазина либо пунктов самовывоза
    Условия отказа от товара при доставке (для клиентов - физических лиц)
    Отзывы
    Загрузка отзывов...
    Нет отзывов
    Добавить отзыв
    Data_Series_ARPV-А1_A5.pdf
    2,4 Мб
    Назад к списку
    Подписаться
    на новости и акции
    О компании
    Реквизиты
    Проекты
    Статьи
    Контакты
    Каталог товаров
    Люстры
    Светильники
    Бра
    Торшеры
    Споты
    Настольные лампы
    Уличные светильники
    Подсветки
    Комплектующие для светильников
    Светодиодный декор
    Услуги
    Монтаж освещения
    Светотехнический расчет
    Подбор освещения по фото
    Кастомизация светильников
    Комплектация проекта под ключ
    Помощь покупателю
    Условия оплаты
    Условия доставки
    Гарантия на товар
    Вопрос-ответ
    Контакты
    Заказать звонок
    E-mail
    info@modalight.ru
    Адрес
    600026 г. Владимир, ул. Гастелло, д. 8А, ТЦ «Терминал», оф. 222
    Режим работы
    info@modalight.ru