    Светодиодная лента Arlight герметичная RTW-PS-A120-10mm 12V (9.6 W/m, IP67, 2835, 5m)
    Светодиодная лента Arlight герметичная RTW-PS-A120-10mm 12V Day4000 (9.6 W/m, IP67, 2835, 5m) (2)
    Нет отзывов
    Арт. 022319(2)
    Цвет свечения : Дневной
    Тёплый
    Дневной
    Белый
    Тёплый 2700K
    Характеристики
    Пылевлагозащита, ip
    —
    IP67
    Базовая единица
    Лента
    Коллекция
    RTW герметичная
    Страна
    Россия
    Тип
    Лента
    Электрика
    Напряжение
    12 В
    Цветопередача, CRI
    >85
    Типоразмер светодиодов
    SMD 2835
    Плотность светодиодов
    120 шт/м
    Минимальный отрезок
    25 мм
    Угол света, °
    typ: 120
    Цветовая температура
    min: 3800 K; typ: 4000 K; max: 4200 K
    Световой поток
    typ: 830 Лм/м
    Возможность диммирования
    Есть
    Каналы управления
    1 CH (1 канал - Mono)
    Входной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Пылевлагозащита, ip
    IP67
    Базовая единица
    Ширина, мм
    10
    Высота, мм
    5
    Светодиодная лента RTW-PS-A120, герметичная (PS-силиконовая экструзия). Светодиоды 2835, 120 шт/м (600 шт на 5 м), белая плата, ширина 10 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 4000 K, цветопередача CRI>85, угол 120°. Питание 12V, мощность 9.6 Вт/м (48 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x5 мм. Мин.отрезок 25 мм, 3 светодиода. Цена за 1 м. Декоративная подсветка потолков, ниш, стен, арок, рабочих зон кухни. Идеальна для создания световых линий с равномерной засветкой и светильников на базе алюминиевого профиля. Обязательна установка на профиль.
    2. Заказ предоплачен на 100%
    Стандартным считается груз массой до 5кг, и по сумме сторон не превышающий 1200мм. В иных случаях стоимость может отличаться, но она обязательно согласовывается с вами до момента отгрузки товара.