    Светодиодная лента Arlight MICROLED-M240-4mm 24V (8 W/m, IP20, 2216, 5m)
    Светодиодная лента Arlight MICROLED-M240-4mm 24V Warm3500 (8 W/m, IP20, 2216, 5m)
    Нет отзывов
    Арт. 047870
    Цвет свечения : Тёплый 3500K
    Тёплый
    Дневной
    Белый
    Тёплый 2700K
    Характеристики
    Пылевлагозащита, ip
    —
    IP20
    Базовая единица
    Лента
    Коллекция
    MICROLED
    Страна
    Россия
    Тип
    Лента
    Электрика
    Напряжение
    24 В
    Цветопередача, CRI
    >90
    Типоразмер светодиодов
    SMD 2216
    Плотность светодиодов
    240 шт/м
    Минимальный отрезок
    33.33 мм
    Угол света, °
    typ: 120
    Цветовая температура
    min: 3300 K; typ: 3500 K; max: 3700 K
    Световой поток
    typ: 1050 Лм/м
    Управление
    Возможность диммирования
    Есть
    Каналы управления
    1 CH (1 канал - Mono)
    Входной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Дополнительные параметры
    Пылевлагозащита, ip
    IP20
    Базовая единица
    Высота, мм
    1.1
    Светодиодная лента MICROLED-M240, открытая IP20. Светодиоды 2216, 240 шт/м (1200 шт на 5м), белая плата, скотч 3M. Цвет БЕЛЫЙ 6000K, цветопередача CRI>90, угол 120°. Питание 24 В, мощность 8 Вт/м (40 Вт на 5 м). Размеры 5000x4x1.1мм. Мин.отрезок 33.33 мм, 8 светодиодов. Цена за 1м. Светодиодная узкая лента серии M240, тип светодиода 2216, 240 светодиодов на метр, мощность 8 Вт/м. Высокий индекс цветопередачи CRI>90, световая эффективность 130 Лм/вт. Универсальная лента для организации декоративной подсветки в помещениях: подсветка лестниц, ступеней, плинтусов, ниш, мебельных полок, натяжных потолков и витражей. Используется для рекламных конструкций и витрин. Обязательна установка на профиль.
    2. Заказ предоплачен на 100%
    Стандартным считается груз массой до 5кг, и по сумме сторон не превышающий 1200мм. В иных случаях стоимость может отличаться, но она обязательно согласовывается с вами до момента отгрузки товара.
    Доставка за МКАД дополнительно оплачивается из расчёта 30 рублей за 1 км удаленности от МКАД.
    Порядок приёмки товара
    ВНИМАНИЕ!
    Только в таком случае эти несоответствия безвозмездно устраняются Продавцом.
    2. Самовывоз из магазина либо пунктов самовывоза
    3. Доставка по России
    Условия отказа от товара при доставке (для клиентов - физических лиц)
    Отзывы
    Загрузка отзывов...
    Нет отзывов
    Подписаться
    на новости и акции
    О компании
    Реквизиты
    Проекты
    Статьи
    Контакты
    Каталог товаров
    Люстры
    Светильники
    Бра
    Торшеры
    Споты
    Настольные лампы
    Уличные светильники
    Подсветки
    Комплектующие для светильников
    Светодиодный декор
    Услуги
    Монтаж освещения
    Светотехнический расчет
    Подбор освещения по фото
    Кастомизация светильников
    Комплектация проекта под ключ
    Помощь покупателю
    Условия оплаты
    Условия доставки
    Гарантия на товар
    Вопрос-ответ
    Контакты
    Заказать звонок
    E-mail
    info@modalight.ru
    Адрес
    600026 г. Владимир, ул. Гастелло, д. 8А, ТЦ «Терминал», оф. 222
    Режим работы
    info@modalight.ru