    Светодиодная лента Arlight COB-5000-CSP-544-24V (8mm, 11.5W, IP20)
    Светодиодная лента Arlight COB-5000-CSP-544-24V Green (8mm, 11.5W, IP20)
    Нет отзывов
    Арт. 032174
    Цвет свечения : Зелёный
    Зелёный
    Характеристики
    Пылевлагозащита, ip
    —
    IP20
    Базовая единица
    Лента
    Все характеристики
    Arlight
    Заказать
    Нет в наличии
    Коллекция
    COB открытая
    Страна
    Россия
    Тип
    Лента
    Электрика
    Напряжение
    24 В
    Цветопередача, CRI
    >90
    Типоразмер светодиодов
    CSP
    Плотность светодиодов
    544 шт/м
    Минимальный отрезок
    29.41 мм
    Угол света, °
    140
    Возможность диммирования
    Есть
    Каналы управления
    1 CH (1 канал Mono)
    Пылевлагозащита, ip
    IP20
    Базовая единица
    Ширина, мм
    8
    Высота, мм
    1.6
    Лента COB сплошной засветки без видимых светодиодов. Кристаллы CSP 544 шт/м. Цвет свечения КРАСНЫЙ, угол 140°. Мощность 11.5 Вт/м, питание 24 В. Размеры 5000х8х1,6 мм. Мин.отрезок 29,41 мм. Скотч 3М для установки. Пакет 5м. Цена за 1м. Гарантия 3 года. Обязательна установка на профиль. Лента COB сплошной засветки шириной 8 мм без видимости точек светодиодов. Кристаллы CSP (544 шт/м) красного цвета свечения. Мощность 11.5 Вт/м, напряжение питания 24 В. Предназначена для декоративной подсветки интерьера, оформления рекламы, витрин. Позволяет создать эффект сплошной идеальной линии света без применения рассеивающих экранов. Для освещения любых жилых, офисных или производственных помещений. Минимальный отрезок 29.41 мм.
    2. Заказ предоплачен на 100%
    Стандартным считается груз массой до 5кг, и по сумме сторон не превышающий 1200мм. В иных случаях стоимость может отличаться, но она обязательно согласовывается с вами до момента отгрузки товара.