    Блок питания ARV-DR100-24 (24V, 4.2A, 100W) (Arlight, IP20 DIN-рейка)
    —
    IP20
    Источник напряжения
    Примечание
    Подстройка выходного напряжения
    Все характеристики
    Arlight
    Все товары Arlight
    Все товары категории
    В корзину
    Купить в 1 клик
    Есть в наличии
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Коллекция
    ARV
    Страна
    Россия
    Тип
    Источник напряжения
    Размеры
    Длина, мм
    58
    Ширина, мм
    70
    Высота, мм
    90
    Электрика
    Напряжение
    24 В
    Мощность, Вт
    100
    Ток нагрузки
    max: 4.2 A
    Выходная мощность
    max: 100 W
    Рабочее напряжение
    min: 100 V; max: 240 V
    Внешний вид
    Материал арматуры/корпуса
    Пластик
    Наличие поворотного механизма
    Дополнительные параметры
    Примечание
    Пылевлагозащита, ip
    IP20
    Гарантия
    3 года
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 4.2 А, 100 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20 для установки на DIN-рейку. Габаритные размеры длина 90 мм, ширина 70 мм, высота 58 мм. Гарантийный срок 3 года.
    2. Заказ предоплачен на 100%
    Стандартным считается груз массой до 5кг, и по сумме сторон не превышающий 1200мм. В иных случаях стоимость может отличаться, но она обязательно согласовывается с вами до момента отгрузки товара.
    Доставка за МКАД дополнительно оплачивается из расчёта 30 рублей за 1 км удаленности от МКАД.
    Порядок приёмки товара
    ВНИМАНИЕ!
    Только в таком случае эти несоответствия безвозмездно устраняются Продавцом.
    2. Самовывоз из магазина либо пунктов самовывоза
    Условия отказа от товара при доставке (для клиентов - физических лиц)
    Отзывы
    Загрузка отзывов...
    Нет отзывов
    Добавить отзыв
    Data_Series_ARV-DR-24_031084-031085-031086-031087-035700_A5.pdf
    1,9 Мб
    Назад к списку
    Подписаться
    на новости и акции
    О компании
    Реквизиты
    Проекты
    Статьи
    Контакты
    Каталог товаров
    Люстры
    Светильники
    Бра
    Торшеры
    Споты
    Настольные лампы
    Уличные светильники
    Подсветки
    Комплектующие для светильников
    Светодиодный декор
    Услуги
    Монтаж освещения
    Светотехнический расчет
    Подбор освещения по фото
    Кастомизация светильников
    Комплектация проекта под ключ
    Помощь покупателю
    Условия оплаты
    Условия доставки
    Гарантия на товар
    Вопрос-ответ
    Контакты
    Заказать звонок
    E-mail
    info@modalight.ru
    Адрес
    600026 г. Владимир, ул. Гастелло, д. 8А, ТЦ «Терминал», оф. 222
    Режим работы
    info@modalight.ru