    Блок питания ARPV-LG24100-PFC-A (24V, 4.17A, 100W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет)
    Коллекция
    ARPV-LG
    Длина, мм
    150
    Ширина, мм
    67.5
    Высота, мм
    35.5
    Электрика
    Напряжение
    24 В
    Мощность, Вт
    100
    Ток нагрузки
    max: 4.17 A
    Выходная мощность
    max: 100 W
    Рабочее напряжение
    min: 100 V; max: 240 V
    Гарантия
    5 лет
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 4.17 А, 100 Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C⁰. Габаритные размеры длина 158 мм, ширина 67.5 мм, высота 35.5 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    2. Заказ предоплачен на 100%
    Стандартным считается груз массой до 5кг, и по сумме сторон не превышающий 1200мм. В иных случаях стоимость может отличаться, но она обязательно согласовывается с вами до момента отгрузки товара.
    Добавить отзыв
    Data_Series_ARPV-LG-PFC-А_A5.pdf
    2,2 Мб
    Адрес
    600026 г. Владимир, ул. Гастелло, д. 8А, ТЦ «Терминал», оф. 222
    Режим работы
    info@modalight.ru