    Блок питания ARJ-SP-12450-TUYA (12W, 9-45V, 0.1-0.45A, WiFi, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
    —
    IP20
    Источник тока
    Примечание
    Диммируемый
    Все характеристики
    Arlight
    Все товары Arlight
    Все товары категории
    В корзину
    Купить в 1 клик
    Есть в наличии
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Коллекция
    ARJ-SP
    Страна
    Россия
    Тип
    Источник тока
    Размеры
    Длина, мм
    111
    Ширина, мм
    36
    Высота, мм
    20
    Электрика
    Напряжение
    9-45 В
    Мощность, Вт
    12
    Выходная мощность
    max: 12 W
    Рабочее напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Управление
    Пульт ДУ
    Нет
    Входной сигнал
    TUYA Wi-Fi
    Выходной сигнал
    DC CC (изменение тока)
    Выходные каналы
    1 шт
    Внешний вид
    Материал арматуры/корпуса
    Пластик
    Наличие поворотного механизма
    Нет
    Дополнительные параметры
    Примечание
    Диммируемый
    Пылевлагозащита, ip
    IP20
    Гарантия
    5 лет
    Диммируемый источник тока одноканальный, для светодиодных светильников. Выбор значения выходного тока осуществляется подстроечным резистором на плате. Вход 100-240V AC, PF>0.5, выход 100/150/200/250mA - 9-45V, 300mA - 9-40V, 350mA - 9-34V, 400mA - 9-30V, 450mA - 9-26V, мощность 12W. Защита от КЗ на выходе, перегрузки, перегрева. Управление через WI-FI 2.4ГГц. Совместим с платформой TUYA, АЛИСА от ЯНДЕКС. Управление со смартфона через приложение SmartLife, с помощью пультов и панелей серии SMART. Размеры 111х36х20 мм.
    2. Заказ предоплачен на 100%
    Стандартным считается груз массой до 5кг, и по сумме сторон не превышающий 1200мм. В иных случаях стоимость может отличаться, но она обязательно согласовывается с вами до момента отгрузки товара.